Перейти к содержимому

Фотография

Ув. Администрация !!!

Жесть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ELYSIUM

ELYSIUM
  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 18:10

Ув. Администрация  прошу Вас внести ясность 2 раз уже сдам кв алли 5 кетра убиваю рб Commandera Mos и не даёт кв мне Я уже устал его ждать 2 раза убиваю и не даёт  ( КВ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО ИГРАЮ 7 ЛЕТ ЗНАЮ ВСЁ )  Будьте добры внесите ясность или дайте кв мне или поясните что такое с сервером ??? За понимание и внимание благодарю !! Ник в игре  Sh0tZy

#2 vada

vada
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 10:23

Ув. Администрация  прошу Вас внести ясность 2 раз уже сдам кв алли 5 кетра убиваю рб Commandera Mos и не даёт кв мне Я уже устал его ждать 2 раза убиваю и не даёт  ( КВ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО ИГРАЮ 7 ЛЕТ ЗНАЮ ВСЁ )  Будьте добры внесите ясность или дайте кв мне или поясните что такое с сервером ??? За понимание и внимание благодарю !! Ник в игре  Sh0tZy

та хуй тебе ахахахаха лох

#3 admin

admin
  • Администраторы
  • 101 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 10:30

А до етого вы не запороли алли?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных